Главная » Общество » В отделы полиции Костромской области пришли 35 молодых и энергичных сотрудников
Все новости Костромы
14:35, 24 октября 2014

Это – и рядовые сотрудники, и молодые офицеры.

Это – и рядовые сотрудники, и молодые офицеры.

В Костромской полиции – пополнение, сообщает УМВД России по Костромской области. Клятву верности Родине и служебному долгу принесли 35 новоиспеченных сотрудников полиции. К исполнению своих обязанностей они приступят уже в ближайшие дни.

Пополнение прибудет почти во все оперативные и строевые подразделения районов Костромской области.

«Вообще, в полиции бывает около четырех наборов в год. Бывает, что поступает и по сорок молодых полицейских», — рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU заместитель начальника пресс-службы УВМД по Костромской области Александр ДУГАРЕВ.

Но этот набор будет уникален тем, что он состоит не только из рядовых сотрудников, но и молодых офицеров.

Молодые полицейские будут нести службу в отделах уголовного розыска, вневедомственной охраны, дежурных частей, патрульно-постовой службы полиции и участковых уполномоченных.

Другие новости Костромы

15:10, 24 октября 2014
За это пылких влюбленных могут сурово наказать.
14:00, 24 октября 2014
ТЭЦ-1 начинает проверку системы теплоснабжения.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...