Все новости Костромы
15:05, 25 февраля 2019

Он поссорился с молодым человеком на дискотеке и устроил разборки.

В Островском местный житель напугал всю округу, устроив стрельбу из охотничьего ружья посреди ночи. Очевидцы вызвали на помощь полицию, сообщает управление МВД по Костромской области.

Все произошло 24 февраля около 02:00. Недалеко от деревни кто-то устроил стрельбу. На место выехала следственно-оперативная группа.

Оказалось, что за населенным пунктом проходят чуть ли не криминальные разборки. Их зачинщик поссорился на дискотеке с еще одним гостем и решил разобраться с ним после танцев. С собой он взял друзей и пару охотничьих ружей.

Стрелок поджидал оппонента на выезде из поселка и выстрелил из ружья в сторону его машины. Тот испугался и решил скрыться, но буян со своими друзьями догнал его. Друзья с обеих сторон пытались урегулировать конфликт, но все привело еще к одному выстрелу в воздух.

Когда на место приехали полицейские, они изъяли оружие и провели обыск в доме зачинщика. Там они нашли еще один карабин, а также 96 патронов к нарезному оружию и 28 – к гладкоствольному. Разрешения на хранение оружия у владельца не было.

Возбуждено уголовное дело.

 

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...