Все новости Костромы
09:04, 03 октября 2012

В регионе, по мнению миграционной службы, незаконно находятся всего 300 мигрантов.

В регионе, по мнению миграционной службы, незаконно находятся всего 300 мигрантов.

Общее число иностранных граждан, находящихся на территории Костромской области, составляет порядка 6,5 тысячи человек. Из них нелегальных мигрантов, по оценке миграционной службы, всего около 300 человек – об этом сообщили на пресс-конференции Федеральной миграционной службы по Костромской области, сообщает деловой еженедельник «Средний класс». То, что мигранты совершают много преступлений – это миф: на их долю приходится лишь 0,87 процента совершенных на территории области преступлений.

Впрочем, число совершенных гостями административных правонарушений не так уж и мало: за 8 месяцев этого года иностранцы привлекались к административной ответственности 647 раз, и это не считая 360 выявленных фактов незаконных трудовых отношений. В результате 46 нарушителей законодательства были выдворены за пределы страны.

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...