Все новости Костромы
15:15, 01 декабря 2014

В это время в городе будут отмечать День неизвестного солдата.

В это время в городе будут отмечать День неизвестного солдата.

В ночь на 3 декабря автобусы в Костроме будут ходить бесплатно. Как сообщает пресс-служба городской администрации, они доставят горожан к Вечному огню.

В ночь с 2 на 3 декабря будут работать четыре бесплатных автобуса по нескольким маршрутам.

Первый выедет от остановки «Улица Жилая» в 23 часа. Он будет двигаться по улицам Долгая Поляна, Центральной, Кинешемскому шоссе, Советской, площади Сусанинской, проспекту Текстильщиков, Пятницкой, Князева и проспекту Мира.

Второй выедет от остановки «Микрорайон Паново» в 23 часа и поедет по улицам Заволжской, Юрия Беленогова, Голубкова, Евгения Ермакова, Подлипаева, Ивана Сусанина, Калиновской и проспекту Мира.

Третий выедет в 23 часа 15 минут от остановки «Боровая» и поедет по улицам Рабочий проспект, Ленина, Пушкина и проспект Мира.

Четвертый выедет в 23 часа от остановки «КГСХА Караваево» и поедет по улицам Кинешемское шоссе, Советской, Ивана Сусанина, Калиновской и проспекту Мира.

Конечной остановкой всех маршрутов станет остановка «троллейбусное депо».

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...