Все новости Костромы
08:45, 06 февраля 2019

Их всех отстранили от управления.

В Нерехте полицейские за 2 дня поймали на дорогах 5 водителей, севших за руль в нетрезвом виде, сообщает управление МВД по Костромской области.

Трое нарушителей попались во время вечернего патрулирования. Они решили покататься после застолья в выходной день. Их оштрафовали и, возможно, лишат прав.

Еще двоих водителей задержали в рамках расследования ДТП. 3 февраля около 11:00 в полицию обратился мужчина. Он сказал, что оставил машину на парковке, а когда вернулся, на ней была вмятина.

Правоохранители нашли и задержали виновника. Мужчина врезался в чужое авто, потому что был пьян, а потом решил скрыться и посадил за руль своего брата. Правда, потом выяснилось, что и второй водитель был пьян. Он наотрез отказался проходить медицинское освидетельствование.

Обоих нарушителей привлекли к ответственности.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...