Все новости Костромы
17:30, 27 декабря 2016

Первые две елки привели горожан в ужас.

В Нерехте на прошлой неделе можно было снимать то ли комедию, то ли трагедию, а может быть, целый детектив, главную роль в котором сыграла новогодняя городская елка, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Если быть точными, то елок было три. Просто у городских властей не вышло с первого раза установить  главную новогоднюю красавицу.

Первая елка, которую привезли на площадь рядом с местным ДК, оказалась наполовину лысой, с кривыми ветками. Горожане ходили мимо дерева и непонимающе смотрели на «украшение» праздничной ночи.

«Как всегда, другого и не ждали»,  «Нерехта каждый год выигрывает конкурс на установку самой страшной ёлочки. Браво!»

«Да уж! Ну что, привокзальные, теперь счёт сравнялся: на обоих берегах Нерехты нормальных ёлок нет. А жаль… Лучше бы, как встарь — по десятиметровой живой красавице и нам (возле Ленина), и вам (перед ДК)». 

Такие полные негодования комментарии появились в социальных сетях после того, как кто-то выложил туда фото первой елки. Уловив негативные нотки со стороны населения, власти Нерехты этим же вечером привезли новую елку, но и она оказалась изрядно потрепанной. То ли горожане решили проредить ветки, то ли при перевозке дерево растеряло красоту.

Что бы там ни было, но пришлось ехать за третьей елкой, которая, наконец-то, всех устроила своими внешними характеристиками. Так что с третьего раза, но главное новогоднее дерево в Нерехте установить все же удалось.

Сейчас власти начали задумываться над тем, чтобы на следующий год приобрести для города искусственную елку, которая прослужит много лет.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...