Все новости Костромы
10:40, 04 марта 2016

Согласно сведениям, представленным пресс-службой областной администрации, в Костроме в 2016 году должно быть введено в эксплуатацию 295 тыс. кв. метров жилья, что на 5 тыс. кв. метров больше, чем в предыдущем периоде.

Согласно сведениям, представленным пресс-службой областной администрации, в Костроме в 2016 году должно быть введено в эксплуатацию 295 тыс. кв. метров жилья, что на 5 тыс. кв. метров больше, чем в предыдущем периоде.

В первом месяце текущего года было сдано 39 тыс. кв. метров площадей, что на 24,4% больше, чем в аналогичном периоде 2015 года. Рост отмечен в отношении как многоквартирных, так и индивидуальных домов. На строительство последних в 2016 году имеется разрешений на 464,1 тыс. кв. метров площадей. В свете роста спроса на такое жилье ожидается оживление и на рынке продукции, предназначенной для благоустройства прилегающих к объектам территорий. В качестве одного из востребованных в последнее время продуктов выступаю бассейны, представленные широким ассортиментом предложений на таких интернет-ресурсах, как Акваполис, имеющих в своем ассортименте товары для людей с любым уровнем достатка.

Разновидности бассейнов

На сегодняшний день любой человек может подобрать что-то по душе и по материальным возможностям. Имеются как самые простые и бюджетные надувные модели, так и более солидные, срок эксплуатации которых исчисляется десятилетиями, впрочем, и их стоимость находится на более высокой отметке. Среди всех предложений рынка следует выделить каркасные бассейны, представленные в Интернете на таких страницах, как http://aquapolis.ru/pools/tip_bassejna/karkasnye.html, наглядно демонстрирующих широту ассортимента данного сегмента. Изделия различаются своими габаритами, конфигурацией, системами сборки, наличием дополнительных функций и специальных комплектаций. В качестве последних могут выступать уборочные комплексы, фильтры различных типов, водонагреватели. Имеются товары как для взрослых людей, для целых семей, так и для порастающего поколения. Сориентироваться в многообразии продукции на виртуальной площадке несложно, достаточно взять себе в помощники фильтры для конкретизации таких параметров, как ценовой диапазон, объем, высота, длина, ширина, форма изделия.

Особенность каркасных бассейнов состоит в том, что их можно легко и быстро собрать и разобрать в любой удобный момент: процедура занимает менее часа, после чего конструкция готова к эксплуатации. Несмотря на этот момент, продукция обладает повышенной прочностью и может без проблем эксплуатироваться в течение десятков сезонов.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...