Все новости Костромы
14:05, 26 февраля 2019

Родственники смертельно поссорились в ходе застолья по случаю дня защитника Отечества.

В Нерехте признали законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту убийства. Обвиняемым стал 22-летний молодой человек, сообщает областная прокуратура.

23 февраля в одной из квартир деревни Нерехтского района было найдено тело 44-летнего местного жителя. На трупе имелось колото-резанное ранение.

По подозрению в убийстве мужчины задержали его 22-летнего сына, с которым они выпивали в день трагедии. Предположительно, во время застолья между ними произошла ссора, и сын ударил отца ножом. От полученной травмы тот умер на месте преступления.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Костромской области, причиной для ссоры стало то, что отец начал учить сына жизни. Тот разозлился и схватился за нож.

В настоящее время следователем в суд направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Убийцу могут лишить свободы на срок от 6 до 15 лет.

 

Читайте также: Костромичку в новогоднюю ночь убили прямо за праздничным столом

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...