Главная » Общество » В музее природы сегодня отметят международный день бездомных животных
Все новости Костромы
10:30, 20 августа 2016

Детям преподнесут «уроки добра».

В музе природы сегодня отмечают международный день бездомных животных, сообщают организаторы.

В программе примут участие представители региональной общественной организации помощи животным «Право на жизнь» и Костромской областной универсальной научной библиотеки.
 
С 12:00 до 16:00 будут работать интерактивные площадки и мастер-классы.

С 12:30 до 15:00  пройдут «Уроки добра», в ходе которых дети вместе с родителями смогут поучаствовать в разговоре о бездомных животных, причинах их появления, о путях решения этой проблемы. «Разговор» в данном случае – понятие очень широкое, включающее подвижные игры, активные диалоги, интересные рассказы о домашних животных, видеосюжеты, музыкальные занятия и мастер-класс.

С 12:00 до 14.00 будет работать книжная выставка «Животные с нами и без нас».

Другие новости Костромы

09:00, 21 августа 2016
Произведению Эдуарда Успенского исполняется 50.
19:30, 19 августа 2016
В марте этого года «Билайн» запустил пакетное предложение, которое объединяет в себе сразу все популярные услуги, а цены никогда еще не были настолько низкими.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...