Все новости Костромы
19:30, 19 августа 2016

В марте этого года «Билайн» запустил пакетное предложение, которое объединяет в себе сразу все популярные услуги, а цены никогда еще не были настолько низкими.

Подключая мобильный тариф из линейки «ВСЁ!», домашний интернет и ТВ стоит всего 1 рубль в месяц. Потенциальная экономия действительно впечатляет. В компании говорят, что домашний интернет и телевидение за один рубль — это стоимость услуг на постоянной основе.

Сегодня у нас в гостях ведущий специалист по продажам услуг ШПД«Билайн» в Костроме — Анна Ефимова. 

— Анна, расскажите, как это работает и как сэкономить. А мы попробуем разоблачить «Билайн», разобраться что к чему, кому это выгодно.

— Действительно, с мобильным тарифом «Всё» достаточно доплатить всего один рубль для получения домашнего проводного интернета. И это навсегда. Домашний интернет и ТВ всего за 1 рубль.

— Пакетными тарифами в наше время никого не удивишь. Конкуренция между операторами достаточно велика и каждый пытается завлечь абонента к себе, в том числе и предложениями большего числа услуг. Такое положение дел выгодно всем: абонент получает возможность сэкономить за счёт «оптовой закупки», а провайдер – получить дополнительные несколько сот рублей.Однако, многих наших земляков смущает такая цена 1 рубль, реально ли это и надолго ли?

— Действительно кто-то может сомневаться, т.к. уже сталкивался с тем, что выгодное сначала предложение постепенно дорожало, менялось и становилось невыгодным. Но всегда находится тот, кто меняет устоявшееся положение вещей.. И это мы.

«Всё, что нужно для общения, за комфортную сумму в месяц!» – таков был слоган тарифов «Билайн» семейства «Всё!», Идея заключалась в предоставлении абоненту услуг голосовой связи, SMS и мобильного интернета в составе, так называемого, «пакетного предложения».

Наши клиенты оценили удобство. Ведь подключившись к такому тарифу, получаешь мобильную связь, с оптимальным количеством минут и мобильного трафика, чтоб хватало на месяц. Правда же, удобно, когда с зарплаты оплачиваешь абонентскую плату и больше не думаешь, сколько у тебя минут, гигабайт и SMS.

Но кроме «Билайн», нужно отдать денег еще и за домашний интернет, и за кабельное, а это в совокупности выливается во внушительную сумму ежемесячно, которую можно было бы пустить на более нужные вещи.

— Значит именно так и появилось комплексное предложение, подразумевающее все услуги связи, которые оказывает оператор: сотовая телефония, домашний интернет и мобильное/домашнее телевидение.

— Да, идея именно такая: нужно собрать все услуги в один пакет, с достойной ежемесячной ценой, чтобы абонент не платил три раза различным компаниям. И теперь при подключении мобильного номера к тарифам «ВСЁ!» домашний интернет и ТВ будут стоить всего один рубль в месяц! Один рубль – НАВСЕГДА!

— Получение услуг по принципу «одного окна» всегда интересно потребителю. Допустим, у вас есть мобильный телефон, дома есть проводной интернет и, возможно, у вас есть планшет. В итоге каждый месяц вы три раза оплачиваете абонентскую плату. И это только за себя, а если вы семейный человек? Посчитайте сами свои расходы.

У костромской семьи в среднем на оплату телефона 1 ребенка уходит 200 — 300 рублей в месяц, у взрослых членов семьи бывает по-разному, но в среднем от 300 до 600 рублей. Т.е. в семье из четырех человек расходы на мобильную связь составляют от 1000 до 1500 рублей. А надо добавить еще домашний интернет и телевидение – прибавляем 700 рублей.

— Вы совершенно правы.Получается достаточно внушительная сумма.С «Билайн» же ваши расходы теперь могут выглядеть примерно так. Подключаете тариф «Всё в одном за 501», за абонентскую плату 500 получаете:

— 1000 минут для звонков на «Билайн» и других операторов по всей России из любой точки страны;

— 6 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат в любой точке России.

— 1000 SMS для отправки по всей России из любой точки страны.

А теперь внимание! Всего лишь за 1 рубль вы получите домашний интернет со скоростью 30 Мбит/сек и 25 каналов мобильного телевидения.

Из ежемесячных статей расходов вы вычеркиваете больше 1000 рублей.

— На ваш взгляд, для кого этот тариф будет наиболее интересен, выгоден?

— Идеальным вариантом является использование тарифа. Все дело в том, что пакеты являются разделяемыми. Это значит, что тратить включённые минуты, SMS и трафик можно не на одном устройстве и не одному человеку. При этом, подключение дополнительных номеров не предусматривает абонентской платы. Вы вряд ли в одиночку расходуете полный пакет минут разговоров, SMS и интернета за месяц. Чтобы ничего не пропало можно поделиться минутами, мегабайтами и смсками с самыми близкими: детьми, супругами, родителями, еще больше экономя семейный бюджет. Такой подход даёт возможность «выбирать» пакет в ноль, ведь кто-то больше любит говорить, а кто-то – сидеть в интернете. Так что если вы — семейный человек, который ведет учет своего бюджета, счастливый муж и примерный отец одного или нескольких детей, то сможете быстро подсчитать насколько будет экономнее делить из личного кабинета пакет услуг мобильной связи между всеми членами семьи (у которых тоже «Билайн»), и еще иметь дома быстрый проводной интернет и цифровое телевидение. семейное

А если хочется больше каналов, выше скорость?

— Количество «включенных бонусов» за один рубль варьируется, в зависимости от размера абонентской платы за мобильный тариф «ВСЁ»!». Так, при абонентской плате в 1200 рублей, доплачивая один рубль вам подключат домашний интернет 100 Мб/сек, 119 каналов домашнего ТВ и дадут бесплатно WiFi роутер.

— Да, выгода очевидна. Подключая тариф из новой линейки «ВСЁ», домашний интернет и цифровое ТВ будут стоить всего 1 рубль в месяц. Спасибо за интересный разговор. Если вы уже пользуетесь услугами «Билайн»  – скорее начинайте получать много радости за один рубль в плюс к ежемесячной абонентской плате. А если вы не клиент «Билайн», то благодаря MNP оператора можно сменить достаточно легко, сохранив свой привычный номер.

— Надеюсь, я смогла убедить вас и наших читателей в удобстве и выгоде нашего предложения. Вряд ли у вас получится где-то еще за 1 рубль купить услуг больше, чем предложил «Билайн».

 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...