Все новости Костромы
17:55, 24 сентября 2014

На водопроводе – авария.

На водопроводе – авария.

В микрорайоне Юбилейный сегодня отключили холодную воду. Как сообщает администрация города Костромы, водоснабжение приостановлено по адресам: ул. Димитрова, д. 37а, д.39, во всем микрорайоне Юбилейный и на прилегающих улицах к Васильевскому шоссе. На водопроводе – авария, и сейчас специалисты занимаются ее устранением.

Как сообщили в ведомстве, уже организован подвоз воды. Цистерна МУП «Костромагорводоканал» расположена на территории у детского сада № 58 (мкр-н Юбилейный, д. 23).

Работы были завершены около 17 часов, сообщает ГУ МЧС по Костромской области, сейчас идет наполнение системы. Обычно это занимает несколько часов. 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...