Все новости Костромы
15:17, 15 декабря 2021

Искусственную или настоящую? Где купить и как при этом сэкономить? Этими вопросами в декабре задается, пожалуй, каждый. А вот члены ветеранской организации Костромы для себя все уже решили. И даже провели конкурс на лучшую, сделанную своими руками, новогоднюю красавицу.

Получилось дешево и сердито. В ход пошло все, что есть у хорошей хозяйки — бечёвка, макароны, лавровый лист, ватные диски, губки для мытья посуды, не говоря о привычной новогодней атрибутике. Ну и смелость сплести все это в новогоднее деревце.

И вот уже в холле мэрии из 37 самодельных елок развернулась выставка «Новогодняя елочка от бабушки и внуков».

«Это конкурс, и конечно, есть победители, — отмечают устроители — городской совет ветеранов и Дума города Костромы, — но главное, что все участники смогли проявить фантазию и подарили свои эмоции всем, кто видит эти творения и может в дальнейшем предложить свои варианты».

Торжественно открыть выставку помогла Костромская Снегурочка, которая вместе с городскими парламентариями поздравила мастериц.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...