Все новости Костромы
14:33, 15 декабря 2021

В Буе по требованию прокуратуры местным жителям выплатили задолженность по пособию по безработице, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

По «горячей линии» в буйскую межрегиональную прокуратуру поступило сообщение о том, что местным жителям не выплачивают пособие. Сотрудники прокуратуры провели проверку и установили, что местный Центр занятости населения задолжал за ноябрь 2021 года 125 буевлянам деньги. Общая сумма составила 900 тысяч рублей.

При этом деньги у государственной организации для выплаты пособий имелись. Причиной невыплаты средств стало несвоевременное оформление необходимых документов.

По требованию прокуратуры задолженность буевлянам выплачена.

Последние новости рубрики

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...