Все новости Костромы
15:15, 05 февраля 2016

Малыш остался жив и здоров.

Малыш выжил  в серьезном ДТП благодаря автокреслу. Как сообщает УМВД России по Костромской области, лобовое столкновение грузового автомобиля «Мерседес» и «легковушки» «Фольксваген-Джетта» произошло вчера на 166-м километре автодороги Кострома-В.Спасское.

Обе машины получили серьезные повреждения. В момент ДТП  в салоне «Фольксвагена» находился 3-летний ребенок.

«По мнению специалистов, малыша спасла исключительно предусмотрительность родителей,  которые, отправляясь в поездку, надежно закрепили ребенка в детском удерживающем устройстве», — говорится в сообщении.

Взрослым участникам происшествия так же удалось избежать серьезных последствий.

В ГИБДД решили поблагодарить заведующую детского сада, где родителям грамотно объясняют необходимость использования автокресла, ей направили благодарственное письмо.

 

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...