Все новости Костромы
14:15, 02 ноября 2018

Он вел бизнес с другом, который выращивал травку.

В Костромской области задержали распространителя марихуаны и вычислили его сообщника, который выращивал наркотическую травку, сообщает управление МВД по Костромской области.

Правохранители узнали, что житель областного центра занимается выращиванием и сбытом марихуаны. Его задержали в Красном-на-Волге при попытке продать партию наркотика.

Уже в отделе полиции он признался, что организовал бизнес вместе со своим знакомым из Кадыйского района. Они познакомились на работе. Знакомый выращивал на своем приусадебном участке марихуану, а потом отдавал ее на реализацию костромичу. Тот брал часть наркотика в качестве оплаты, а оставшееся продавал.

В квартире распространителя нашли более 100 граммов наркотического средства, еще 25 граммов изъяли при его задержании. У организатора бизнеса нашли 1,4 килограмма готового наркотика.

В отношении мужчин возбуждены уголовные дела.

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...