Все новости Костромы
14:00, 30 августа 2020

Актер, режиссер Сергей Пускепалис побывал в нашем регионе – стало известно K1NEWS.RU. Он встретился с творческой братией Красного-на-Волге.

Событием на своей странице ВК поделилась Екатерина Савельева. Актер встретился с творческой молодежью в Доме культуры,  рассказал о себе и своей работе, фильмах и будущем кинематографа.

А заодно и сам познакомился с местными поклонниками музыки и театра. Судя по словам Екатерины, актер приезжал на показ спектаклей ОХК ДЮТС «Арлекин» под руководством Елены  Всемирновой.

В Костроме Сергей Пускепалис уже не в первый раз. Работая в ярославском Волковском театре главным режиссером, несколько лет назад привозил сюда свой спектакль. Зрителям он хорошо знаком по картинам «Крик совы», «Ледокол»,  «Частица вселенной», «А у нас во дворе», «Журавль в небе». Чаще всего его герои – сильны люди в погонах, военные и полицейские.

По имеющейся информации, актер планировал поучаствовать в Костроме в мероприятии, посвященном Ночи кино.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...