Все новости Костромы
11:00, 30 августа 2020

Дизайнер Артемий Лебедев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин – сообщает РИА Новости.

Лебедев награжден за заслуги в становлении и развитии российского сегмента Интернета. В 1995 году дизайнер основал студию, в которой работает более 300 человек. Она специализируется на промышленном, графическом и веб-дизайне.

«Студия Артемия Лебедева» выполнила несколько тысяч проектов, среди которых ребрендинг логотипа и разработка схемы Московского метро, создание логотипов Крыма, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Полтавы, Ташкента, Костромы, Волоколамска и других городов и регионов.

Добавим, Артемий Лебедев уже далеко не в первый раз отмечает Кострому в числе своих любимых городов. Ранее областная столица не раз попадала в «ТОПы» в личном блоге дизайнера – объездившего, к слову, все страны мира. 

Костромской логотип он назвал хороводом достопримечательностей, отметив что туристическая жизнь в Костроме крутится вокруг брендов — колыбель дома Романовых и подвиг Ивана Сусанина. При этом многие достопримечательности остаются незамеченными для гостей.

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...