Все новости Костромы
16:15, 30 ноября 2021

K1NEWS.RU узнал, что 30 ноября Кострому посетил популярный блогер, автор блога «Страница виртуальных путешественников» и ведущий телепередачи «Невероятно интересные истории» на канале РЕН ТВ — Сергей Доля. У Сергея 204 тысячи подписчиков на Ютуб канале и 148 тысяч подписчиков в Инстаграм.

Стало известно, что Сергей снимает ряд сюжетов для своей передачи «Невероятно интересные истории» о Костромской области для предновогоднего путеводителя. Первый сюжет выйдет 10 декабря 2021 года на канале РЕН ТВ в передаче «Невероятно интересные истории», которая выходит ежедневно в 14:00.

Сергей побывал в Нерехте на Лавровской фабрике игрушек и как и многие туристы посетил Терем Снегурочки и костромскую лосеферму. Кроме того, блогер прошелся по костромским торговым рядам, устроил чаепитие в музее сладостей «Русские сласти», а также попробовал смастерить традиционный кокошник своими руками.

Я был впечатлён красотой и самобытностью региона. Обязательно вернусь сюда, но уже не снимать, а просто отдохнуть, — поделился своими впечатлениями Сергей Доля.

Последние новости рубрики

17:00, 03 февраля 2024

В битве за Сталинград он получил ранение, но потом вернулся в зону боевых действий.   Костромич Геннадий Павлович Соколов –…

11:35, 11 октября 2023

В эти дни Костромской симфонический губернский оркестр отмечает 25-летний юбилей. Четверть века — много это или мало? Возраст – всегда…

09:00, 01 октября 2023

Она исполнила романс «А напоследок я скажу» Татьяна Сагина из Костромы выступила на вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...