Все новости Костромы
12:50, 02 сентября 2014

На «круглом столе» обсудят, как люди могут противостоять взяткам.

На «круглом столе» обсудят, как люди могут противостоять взяткам.

В субботу, 6 сентября, в Костроме пройдет семинар «Общественный контроль и противодействие коррупции: что может гражданское общество?», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Его проведут в рамках проекта «Школа гражданских лидеров».

В Кострому приедут ведущие российские эксперты – в частности, председатель правления центра антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси Интернешнл – Россия» Елена Панфилова и член совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Павел Чиков.

Они расскажут, как жители, сорганизовавшись, могут противодействовать коррупции.

Семинар пройдет в конференц-зале гостиничного комплекса «Волга» по адресу: Кострома, ул. Юношеская, д. 1. Начало в 10 часов.

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...