Все новости Костромы
16:35, 28 декабря 2017

«Праздник к нам придет» 5 января.

Каждый из нас не раз видел новогоднюю рекламу напитка «Coca-Cola», в которой яркие фирменные грузовики приезжают в город и привозят людям праздник. 5 января такую картину можно будет наблюдать  и в Костроме, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

«Рождественский караван Coca-Cola» прибудет в наш город с масштабным благотворительным проектом и остановится в парке «На Никитской»  и на площади возле развлекательного комплекса «Икра», чтобы поделиться новогодним настроением с жителями.

«Рождественский караван Coca-Cola» — это не только адресная помощь ребятам, находящимся в сложной жизненной ситуации. Это еще и история о том, как просто совершить добрый поступок. Участие в акции — дело абсолютно добровольное, с каждым годом к ней присоединяется все большее количество сотрудников и партнеров Системы Coca-Cola в России.  В 2017 году более 2 тысяч волонтеров приняли участие в «Рождественском караване», — рассказала руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций в Московском и Северо-Западном регионах компании «Coca-Cola» HBC Россия Екатерина ФИРСОВА.

Волонтёры привозят праздник на социальные ёлки, проводят мастер-классы и помогают воспитанникам школ-интернатов определиться с призванием.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...