Все новости Костромы
15:00, 22 апреля 2021

В Кострому не так часто приезжают московские  блогеры, известные большим количеством подписчиков. Можно назвать, пожалуй, только Варламова, заезжающего в Кострому с проверкой урбанистического облика города.

И вот в мае к нам  приедет  Евгений Савин, больше известный как автор проекта KRASAVA на YOUTUBE.

О себе он пишет о своем канале : 

Привет! Я – Жека Савин, я показываю настоящий русский футбол. Крутые гости, топовые события и погружение на футбольное дно без акваланга – смотрите все на моем канале. Наш футбол живее, чем вы думали!!!

Его видео очень заходят аудитории,  только на Ютюбе у него свыше миллиона подписчиков, не отстает  и инстаграм. Здесь  цифра  свыше 700 тысяч человек.

Как стало известно K1NEWS.RU  в Кострому  блогер приедет по приглашению Бизнес-центра Костромской области для выступления на Костромском экономическом форуме.  Регистрация на мастер-класс будет обьявлена чуть позже.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...