Все новости Костромы
08:15, 19 сентября 2014

Виктор Емец подписал постановление о начале отопительного сезона.

Виктор Емец подписал постановление о начале отопительного сезона.

В Кострому идет серьезное похолодание, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. По прогнозам синоптикам, осталось еще 5-6 теплых дней.

Примерно до следующей среды-четверга температура будет держаться на уровне +10…+12 градусов. Потом начнется похолодание.

Через неделю температура опустится до +5 градусов, к 1 октября похолодает до +3.

Накануне стало известно о планах администрации Костромы по пуску тепла. Глава администрации Виктор Емец подписал постановление о начале отопительного сезона.

Согласно ему, 22 сентября начнется подключение к теплу детских садов, учреждений здравоохранения и стационарных учреждений социального обслуживания, школ, учреждений культуры, физической культуры и спорта. Спустя несколько дней тепло постепенно, по утвержденному графику, начнет поступать и в жилые дома.

Напомним, по закону тепло должно подаваться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...