Все новости Костромы
11:30, 23 июля 2018

Губернатор объявил о новых назначениях.

Сегодня стало известно об очередных кадровых перестановках в департаментах Костромской области и в администрации города, сообщает пресс-служба губернатора.

Так, на должность директора департамента образования и науки Костромской области назначен Илья Морозов. Раньше он работал заместителем главы администрации Костромы, был председателем комитета образования, культуры, спорта и работы с молодёжью.

Илья Николаевич десять лет работал учителем и более 4лет был директором одной из школ.

Отмечу, что Илья Николаевич успешно прошёл конкурс на включение в кадровый резерв управленческих кадров Костромской области. Рассчитываю, что назначение директором регионального департамента образования и науки молодого, но уже хорошо зарекомендовавшего себя управленца, позволит в полном объёме реализовать все задачи, обозначенные в Указе Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации в период до 2024 года»,
подчеркнул губернатор.

Свой пост уполномоченного по правам ребенка покинула Марина Соколова. Теперь она будет заместителем главы администрации Костромы, ей предстоит выполнять обязанности Ильи Морозова. А ее место займет Татьяна Быстрякова.

Я рад возвращению в нашу команду Татьяны Евгеньевны. Безусловно, ваш большой профессиональный опыт в сфере образования, молодёжной и социальной политики, знание особенностей муниципалитетов региона, будут востребованы на этой должности,отметил Сергей СИТНИКОВ.

 

Последние новости рубрики

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

14:40, 18 апреля 2024

Публичные слушания по поводу административной реорганизации в Макарьеве состоятся 25 апреля. После преобразования района в округ макарьевские сельские поселения будут…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...