Все новости Костромы
14:00, 14 августа 2014

«Костромской мясокомбинат» регулярно выступает партнером общегородских и районных праздников, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

«Костромской мясокомбинат» регулярно выступает партнером общегородских и районных праздников, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Например, этим летом компания оказала активную поддержку на таких мероприятиях, как:

ПаркАктив 2014 — воскресные общегородские зарядки. Каждое воскресное утро июля, в Парке Победы проходили семейные праздники «ПаркАктив». Опытные фитнес-тренеры и известные костромские политики и спортсмены приобщали всех горожан к здоровому образу жизни. «Костромской мясокомбинат» предоставлял вкусные призы самым активным костромичам и выдающимся спортсменам города, а также выступал постоянным партнером этих мероприятий.

День железнодорожника в городе Буй — 2 августа. Всех буевлян и особенно ребятню очень порадовала раздача ярких шариков от «Костромского мясокомбината». А участники и победители турнира по пляжному волейболу с большой благодарностью оценили вкусные призы предоставленные партнером.

День города Нерехты (800-летие) — 2 августа. Вместе с раздачей фирменных шариков компания «Костромской мясокомбинат» провела беспрецедентную бесплатную лотерею с призовым фондом в 100 килограммов вкусной и качественной продукции собственного производства.

«Костромской мясокомбинат» масштабно поддержал День города Костромы – 9-10 августа:

На турнире по пляжному волейболу и чемпионате по силовому экстриму «Время сильных» компания оказала активную партнерскую поддержку, а девушки-промоутеры раздавали шарики всем желающим. Победители соревнований получили сертификаты на вкусную продукцию «Костромского мясокомбината»,

В открытом городском фестивале-конкурсе «Вальс цветов» компания подарила костромичам огромное сердце из роз и маленького очаровательного бычка из хризантем.

Авто-парад КМК. Во второй день праздника «Костромской мясокомбинат» организовал авто-парад из 12 грузовых автомобилей, которые проехали колонной по центральным улицам нашего города и некоторым микрорайонам.

Одновременно с празднованием «Дня рождения Костромы» 9 августа праздновался День города в Буе. «Костромской мясокомбинат» поддержал проведение конкурса «Автоледи-2014», раздачей шариков , и конечно же, призами для всех очаровательных участниц и победительницы.

Кроме того, компания выступила вкусным партнером и спонсором фестиваля фейерверков «Серебряная ладья 2014» : вся команда пиротехников на барже по достоинству оценила вкус и качество продукции «Костромского мясокомбината», и своевременность данного угощения. Также свою поддержку КМК оказал мероприятию проходившему в День города в парке Победы, у активных участников которого, тоже была возможность получить мясные призы.

А еще в компании работают активные и спортивные сотрудники: на открытом чемпионате города Костромы по пейнтболу команда «Костромского мясокомбината» заняла 2 почетное место в общекомандном зачете.

Последние новости рубрики

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...