Все новости Костромы
19:00, 09 июня 2019

На этот раз отличилась чета из Волгореченска.

В Костромской области победителем конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья» стала семья Тониных из Волгореченска, сообщает ОТРК «Русь». Они воспитывают пятеро детей.

Самому старшему ребенку почти 18 лет, а младшему – 4 годика.

Я всегда говорю детям, если есть проблемы, никогда не молчите. Говорите. Вы можете мне сказать отдельно, чтоб никто другой из семьи не знал. Отдельно поговорим, посоветую, что сделать. То есть сразу мы можем эту проблему решить, — рассказывает многодетная мать Татьяна Тонина.

Всего в этом году в конкурсе «Семья года» приняли участие 87 семей в номинациях: многодетная, молодая, сельская, «Золотая семья», а также «Семья – хранитель традиций».

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...