Все новости Костромы
12:30, 18 октября 2018

А во главе нового ведомства встал заместитель губернатора Андрей Дмитриев.

В Костромской области решили объединить департамент строительства и департамент ТЭК и ЖКХ. Начальником над единым ведомством стал заместитель губернатора Андрей Дмитриев, сообщает пресс-служба губернатора.

Объединение преследует одну цель — повышение эффективности и управляемости в данных сферах. Обе отрасли смежные, и при реализации госпрограмм требуются решения с обеих сторон. В объединенной структуре синхронизировать планы будет проще.

Штат ведомства оптимизируют, и его бюджетное финансирование на содержание сократится. Костромичам же нужно запомнить, что теперь у нас существует департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

   

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...