Все новости Костромы
15:50, 06 февраля 2019

В УФНС назначили исполняющего обязанности руководителя.

В Костромском управлении федеральной налоговой службы сменился руководитель. Исполняющей обязанности стала Елена Мазалова, сообщает УФНС.

Елена Владимировна — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса. Она родилась 20 мая 1977 года в Вохомском районе. В 2005 году окончила Ивановскую государственную текстильную академию по специальности «Экономика и управление на предприятии».

В налоговых органах работает с 2002 года. В августе 2014 была назначена на должность заместителя руководителя Управления ФНС России по Костромской области, а с сегодняшнего дня стала исполняющей обязанности руководителя Управления ФНС России по Костромской области.

Как сообщил наш источник, коллектив управления надеется, что в этой должности ее утвердят окончательно.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...