Все новости Костромы
10:00, 26 сентября 2018

Госавтоинспекторы признали путь слишком опасным.

В Октябрьском районе Костромской области первыми осенними дождями размыло дорогу длиной 25 километров. Ездить по ней невозможно, отменено транспортное сообщение, сообщает ГТРК «Кострома».

Госавтоинспекция признала, что для пассажирского транспорта дорога опасна. От­ме­нены рей­со­вые ав­то­бусы от Бо­гова­рова до се­ла Иль­ин­ское.

Вся дорога представляет собой грязь, колеи и ямы. Чтобы объехать самые глубокие из них, приходится выезжать на обочину. На дороге, построенной в 80-х, такая ситуация возникает почти каждую весну и осень.

Гла­ва Ок­тябрь­ско­го рай­она Свет­ла­на Ка­шина уверяет, что ра­боты по ремонту дороги уже на­чались.

В дан­ный мо­мент на­чаты ра­боты, бу­дут вес­тись ра­боты по под­сыпке пес­ком и щеб­нем, бу­дет про­веде­но грей­ди­рова­ние. У нас та­кие си­ту­ации бы­вали и в прош­лый год на до­роге Луп­тюг-Ти­моши­но, это все ус­тра­ня­ет­ся. Мы сде­ла­ем все воз­можное, что­бы на сле­ду­ющей не­деле ав­то­бусы пош­ли,
рассказала чиновница.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...