Все новости Костромы
09:15, 07 августа 2019

Удивительные церемонии бракосочетаний в нашем городе происходят нечасто.

Костромская пара решилась на крайне необычную свадьбу в пижамах, сообщает «Народная газета». Об одной из самых экстравагантных регистраций брака журналистам рассказала главный специалист отдела загса Костромы Юлия Калинникова.

У нас однажды была свадьба в пижамах. Причем и сами пижамы были необычные – как ползунки у малышей. У жениха была красная пижама, а у невесты – оранжевая. Гости были в спальных футболках,- пояснила Юлия.

Впрочем, на такие эксперименты брачующиеся решаются нечасто – в основном, невесты выбирают традиционные женственные наряды – платья цвета слоновой кости и других нежных оттенков.

Подробнее об этом и других случаях в ЗАГСе читайте в материале «Уж замуж невтерпёж«.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...