Все новости Костромы
11:45, 23 января 2019

Вчерашние неполадки с котлом устранили.

Вчера мы писали о том, что костромской роддом на проспекте Мира с 6 утра оставался без горячей воды. В течение дня роженицам никто не объяснил, что происходит, поэтому они обратились к нам, чтобы разобраться в ситуации, сообщает K1NEWS.RU.

Нам удалось узнать, что у автономного котла роддома сломался насос, а починить его пообещали лишь на следующий день – сегодня. Все это время роженицам приходилось брать горячую воду из бака, который медицинский персонал поставил в коридоре у санузла.

Как нам сообщили сегодня молодые мамы, с утра котел починили, и подача горячей воды возобновилась. Но счастье продлилось недолго, около 9 утра горячая вода из кранов учреждения снова пропала. Спустя несколько часов горячая вода появилась вновь, на данные момент проблем не наблюдается.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...