Все новости Костромы
18:35, 22 января 2019

Роженицы бьют тревогу.

Сегодня в нашу редакцию за помощью обратились костромские роженицы. Они сообщили, что с 6 утра в родильном доме на проспекте Мира нет горячей воды, сообщает K1NEWS.RU.

По словам женщин, им приходится следить за гигиеной новорожденных детей при помощи салфеток, а для самих рожениц в коридоре рядом с санузлом поставили бак с горячей водой. В администрации города об отключениях услуги ничего не знают, подобных жалоб к ним не поступало. Поэтому, мы решили узнать о том, что происходит, у главного врача медицинского учреждения.

Я весь день нахожусь на рабочем месте и только что мыла руки горячей водой в своем кабинете. Мне сообщений о том, что в моем учреждении нет горячей воды, не поступало. У нас автономный котел, мы не привязаны к ТГК-2. Роженицам где-нибудь на 4 этаже нужно просто спустить воду, чтобы горячая пошла, ответила главврач Анна ФЕДОРЕНКО.

Тем не менее, роженицы предоставили нам фото-доказательство на котором запечатлён тот самый бак с горячей водой. 

А сразу после нашего звонка в роддом палаты посетила старшая медсестра и сообщила роженицам, что в роддоме сломался насос, и к его ремонту приступят завтра. По словам сотрудников, оборудование установлено недавно, и поломки никто не ожидал.

Последние новости рубрики

14:40, 19 марта 2024

Рейсы в столицу Дагестана организует аэропорт «Иваново». Прямое авиасообщение с Махачкалой появится у соседнего города уже со 2 июня. Об…

14:10, 19 марта 2024

Праздник, на который в Кострому съедутся сказочные гости со всей России, состоится 6 апреля. Снегурочка решила отметить день рождения в…

13:40, 19 марта 2024

Уникальный храм возводят в честь святых мучеников Флора и Лавра. Именно они считаются покровителями домашних животных и ветеринарии. Средства на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...