Все новости Костромы
14:05, 29 июля 2022

В костромском парке Победы взломали дверь самолета

В Парке Победы взломали дверь самолета, об этом в соцсети написали костромичи. Правда, кто именно совершил этот акт вандализма, неизвестно. Как предполагают пользователи сетей, причина — детские шалости. Только костромичи задаются вопросом: «Куда смотрели в это время взрослые?».

Это не уважение самим к себе. В Костроме уже ничего святого не осталось,чтобы не испохабить,

Там дети при родителях скачут и внутри, и снаружи самолёта. Мы, приезжие, были удивлены такому отношению к экспонатам в парке, ведь это не место для игр! Виноваты родители и отсутствующая охрана в парке,

Подростки сломали дверь! А все находящиеся рядом взрослые заталкивали своих детей в самолет, чтобы сделать крутую фотографию! Дети, которые были без родителей, залезли на этот самолет, прыгали на крыльях, крутили винты как дикари! Мне лично было на это больно смотреть, потому что никто из взрослых не остановил это. Зато сейчас все правильные и говорят о том, что дети дикие. Уважаемые взрослые, так чего же вы хотите, когда вы сами не обращаете внимание на «неосознанный вандализм»? 

Странные были бы дети, которые не суют свои носы в то, что круто выглядит,

Мои друзья залезали в самолёт и закрывали дверь, но потом туда пришли другие мальчики и выломали дверь. Впервые дверь открыл на днях какой-то мальчик, на вид лет 7-8 , он залез через окно и ходил внутри самолёта, потом облокотился на дверь, она и упала, — комментируют костромичи.

В костромском парке Победы взломали дверь самолета
Фото взято из социальной сети «В Контакте»

Последние новости рубрики

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...