Все новости Костромы
15:10, 17 июля 2020

Неизвестные разбили светильники на входной арке.

В обновленном парке Победы неизвестные разбили светильники на входной арке – стало известно К1NEWS.RU. Горожан весьма возмутил этот факт, пользователи в соцсетях на все лады возмущаются действиями вандалов.

У кого-то светильников дома не хватает? Не удивлюсь, когда в один прекрасный момент пары танков хватать не будет!

Вот строят для людей, никакой благодарности.

Отсутствует культура поведения и нормы морали, невоспитанные и бескультурные люди. Всё закладывается в семье. Многих взрослых людей надо учить, как себя вести в обществе, ибо с таким контингентом жить противно, — возмущаются костромичи в группе ВК «Подслушано в Костроме».

За комментариями мы обратили в администрацию города. Там рассказали, что разбитые светильники демонтировали. В ближайшее время установят новые. Кроме того, в парке Победы появятся и камеры видеонаблюдения. С их помощью полицейские уж точно установят всех нарушителей,   покусившихся на народное достояние.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...