Все новости Костромы
15:00, 21 марта 2021

В Шарье капитальный ремонт общежития закончился исчезновением в здании пола. Теперь на его месте красуются доски из горбыля. Фото разрушенных коридоров в соцсетях разместили возмущенные жители, — стало известно K1NEWS.

По их словам, сейчас в общежитии по адресу улица Ольги Степановой, 46 можно спокойно открывать экстрим-парк. Шатающиеся незакрепленные доски гарантируют гостям острые ощущения, а жителям страх провалиться и проколоть ногу щепкой. И это несмотря на то, что ремонт в здании обещали сделать как полагается. Старый деревянный пол требовал замены давно. Но то, что происходит сейчас, люди называют настоящим кошмаром. Некоторые шутят, что за ремонт общежития взялся неизвестный дизайнер и на самом деле, горбыль в коридорах, не что иное, как модный элемент интерьера. 

Дизайнера этого и того кто разрешил это стиль применить нужно поселить жить в этом доме. Сразу всё измениться и стиль поменяют на классический.

Сами Вы кошмар!!! Там дизайнер работал!!! Ремонт сделан в рустикальном стиле-шале!!!! 

До,что Вы! Это такой стиль. Вы давно за границей просто не были,шутят жители в соцсетях

Кто же автор проекта, пока неизвестно, но шарьинцы надеются, что горбыль в общежитии, мера временная и доски из коридоров исчезнут сразу после ремонта.  

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...