Все новости Костромы
13:05, 30 ноября 2021

В социальных сетях жительница Буя опубликовала сообщение о том, что на улице 1905 года недавно сделали новое дорожное покрытие, однако его хватило меньше чем на 2 недели.

В комментариях местные жители возмутились таким состоянием дороги.

Кто у них принимал это, даже деревья отражаются в воде. Можно пройти только в сапожищах. Какая комиссия смогла это безобразие принять, кто за это ответит? И вообще вся дорога кривая и неровная, лужи везде.

А ведь правду говорят, что дорога вместе со снегом тает.

Какие лужи, там скоро на лодках можно будет кататься.

А кто-то даже заметил, что вместо реконструкции дороги рабочие решили развлечься. Видимо, чтобы результаты обновления воспринимались местными более позитивно.

Зато рабочие на этой улице вот таких снеговиков наделали.

Глава города Игорь Ральников разъяснил ситуацию, касающуюся некачественного дорожного покрытия.

Капитальный ремонт улицы 1905 года рассчитан на период 2021-2022 годов, поэтому работы по укладке верхнего слоя асфальта, конечно, не приняты и не оплачены. Все имеющиеся дефекты зафиксированы специалистами администрации города и будут устранены подрядной организацией при наступлении благоприятных климатических условий, — сообщает Игорь Ральников.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...