Все новости Костромы
11:00, 21 ноября 2021

Костромичи жалуются на люки, которые трескаются, мешают проезду автомобилей, а где-то рядом с канализациями и вовсе обваливается асфальт.

На 7 Речном проезде, напротив дома №22, люк мешает проезду автомобилей, поскольку выставляется из земли, словно пенек. На улице Костромской, 102 люк и вовсе треснул, а на улице Симановского, 105 асфальт вокруг люка обваливается. Такие ситуации являются опасными, поэтому костромичи выкладывают фото в соцсетях, пытаясь привлечь внимание Администрации.

Вся Кострома в этих люках с ямами. Наверное, только в Костроме прямо на проезжей части люки с ямами по колено,

Этот колодец летом был закатан в асфальт, так как, со слов дорожников, его не было в техническом плане (остальные колодцы подняли). В сентябре он понадобился Водоканальщикам для проведения коммуникаций в частный дом. Пока искали, наделали кучу дыр в новом покрытии. Вчера, видимо, опять понадобился. Выгребли асфальтовую крошку на обочину и оставили яму. Никаких знаков и ограждений,

Как вообще пластик поставили на дороге? Их ставят только в газоне!

И треснул мир напополам,

Там фуры ездят, неудивительно, — пишут костромичи.

Администрация Костромы пока обратила внимание только на люк, который находится на 7 Речном проезде.

По информации Управления ЖКХ, аварийно-диспетчерской службой МУП «Костромагорводоканал» будет выставлено предупреждающее ограждение на данном участке, — сообщает пресс-служба Администрации Костромы.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

16:40, 25 марта 2024

В ближайшие два месяца переход у бывшего автовокзала на Кинешемском шоссе тщательно обследуют и определят объемы и сроки дальнейших работ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...