Все новости Костромы
16:50, 23 июля 2020

В Костроме закрывается гипермаркет спортивных товаров «Декатлон» — стало известно К1NEWS.RU.

Это решение инвесторов. Причины закрытия они не называют,  — прокомментировал директор «Декатлон» в Костроме Александр Пантелеев.

Как сообщил нам источник, близко знакомый с ситуацией, скорее всего торговую точку на Кинешемском шоссе «подкосили» теплая зима и коронавирус. Сначала из-за аномальной погоды не было спроса на зимние товары, а потом, когда грянула пандемия, большинству покупателей и вовсе стало не до спорта.

Уже сейчас полки в «Декатлоне» наполовину опустели. Окончательно, по словам руководства, гипермаркет закроется в конце сентября. Ближайшая торговая точка этой компании находится в Ярославле.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...