Все новости Костромы
17:35, 13 февраля 2015

В Костроме поговорят о самоорганизации гражданского общества.

В Костроме поговорят о самоорганизации гражданского общества.

В Костроме завтра выступят ведущий Александр Архангельский, бывший министр экономики Андрей Нечаев, а также общественный деятель Евгения Чирикова, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Они примут участие в семинаре «Общество. Культура. Экономика», который будет проходить в рамках нового проекта «Университет Комитета гражданских инициатив».

Евгения Чирикова, лидер движения в защиту Химкинского леса, расскажет о самоорганизации гражданского общества, а автор и ведущий программы «Тем временем» на телеканале «Культура» Александр Архангельский будет говорить на тему, возможна ли культурная политика? Экс-министр экономики Андрей Нечаев расскажет о современных вызовах для экономики России.

Семинар пройдет в конференц-зале гостиничного комплекса «Волга» по адресу: Кострома, ул. Юношеская, д. 1. Начало в 10 часов.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...