Все новости Костромы
08:15, 16 ноября 2020

В Костроме неизвестные выбросили на улицу молодого щенка — сообщает K1NEWS.RU. Фото истощенного животного опубликовали в группе «Интересная Кострома».

Фото: Интересная Кострома

На снимках видно, что у него проступают ребра, в глазах — страх и боль. От испуга малыш поджимает хвостик и опасается новой обиды.

В нашей округе, в Фабричном районе, уже хорошо знают многодетную семью, где с позволения взрослых без конца заводят щенков, а затем выбрасывают на улицу беззащитных малышей. Этот мальчик — их очередная жертва, которой наигрались детишки, — пишет Катерина.

Сейчас запуганного щенка взяли на передержку неравнодушные люди. По их словам, четвероногому около 5 месяцев, он очень ласковый и контактный.
Сейчас для мальчика ищут заботливых и ответственных хозяев. Желающие подарить дом щенку, могут звонить по телефону: 8-950-245-5669, Елена.

Последние новости рубрики

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...