Главная » Общество » В Костроме вслед за Тристаном и Эрнестом на свет появились Мелиса и Мариам

Костромские родители все чаще называют детей необычными именами.

Костромские родители все чаще стали называть своих новорожденных малышей необычными именами. Так, недавно мы рассказывали о двух мальчишках – Тристане и Эрнесте. До них обладателем редкого имени стал Фабиан Луис. На минувшей неделе обладательницами нетипичных для России имен стали две малышки – Мелиса и Мариам.

Всего же с 10 по 16 июля в Костроме на свет появился 81 младенец – 42 мальчика и 39 девочек. Самыми популярными мужскими именами стали Роман, Павел, Пётр и Артём. В список редких попали Филипп, Тимур, Тарас и Степан, сообщает «Народная газета».

Девочек на прошлой неделе называли чаще всего Софиями, Мариями, Викториями и Алисами. Кроме Мелисы и Мариам редкими считались Юлия и Полина.

За этот период заключено 74 брака, 22 – расторгнуто. Не стало 72 костромичей.

Другие новости Костромы

16:10, 18 июля 2017
Евгения Васильевна Никольская не нытик, не жалобщица и не любит прибедняться. Наоборот, она стойкий и сильный человек. Боец.
13:35, 18 июля 2017
Начался ремонт дворов по программе «Формирование современной городской среды».
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...