Главная » Общество » В Костроме впервые торжественно закроют велосипедный сезон
Все новости Костромы
08:55, 19 сентября 2013

Власти оценили популярность велосипедного спорта.

Власти оценили популярность велосипедного спорта.

Меньше двух недель остается до официального закрытия велосипедного сезона, который в Костроме решено провести в форме массового заезда по улицам областного центра, сообщает пресс-служба думы Костромы. 28 сентября, в субботу, велосипедисты, предположительно их будет около трехсот, стартуют в 11.30 от ТЦ «Коллаж».

Первый этап решено провести в форме мастер-класса для начинающих, и закончить в районе филармонии. После чего в 13.20 колонна отправится до площади Мира. Самые стойкие и тренированные доедут в итоге до «стрелки» в районе Ипатьевского монастыря, где организаторы обещают развлекательную программу в виде различных конкурсов, которые популярны как у самих участников заезда, так и у зрителей.

Накануне участники проекта «Кострома велосипедная» провели очередную встречу с главой города Юрием Журиным, где обсудили детали мероприятия. На предстоящем заседании комиссии по безопасности дорожного движения, глава города вместе с представителями ГИБДД обсудит организацию пробега.

Другие новости Костромы

10:10, 19 сентября 2013
С 19 сентября в Костромской области стартуют праздники «Ростелекома» под названием «Встречаем осень вместе».
08:30, 19 сентября 2013
Главный портал Костромы K1NEWS.RU продолжает конкурс «Осенние презенты».
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...