Все новости Костромы
10:10, 19 сентября 2013

С 19 сентября в Костромской области стартуют праздники «Ростелекома» под названием «Встречаем осень вместе».

С 19 сентября в Костромской области стартуют праздники «Ростелекома» под названием «Встречаем осень вместе».

В течение двух месяцев праздники пройдут в 10 населенных пунктах регионах, так как: Минское, Шолохово, Нерехта, Волгореченск, Кострома и т.д., сообщает ОАО «Ростелеком». В программе праздников: дворовые игры, конкурсы, розыгрыши и викторины.

Здесь же «Ростелеком» организует демонстрационную зону услуг компании. Специалисты «Ростелекома» помогут жителям микрорайонов разобраться в тарифах, вместе с вами протестируют интерактивное телевидение и услугу доступа к Интернету. В режиме on-line можно будет ощутить все преимущества современного телевидения. Каждый желающий сможет подать заявку на подключение и получить необходимую консультацию специалистов «Ростелекома». А дети в это время прямо во дворе смогут посмотреть любимые мультфильмы.

«Наша задача сделать еще один шаг навстречу жителям области, обеспечить современными телекоммуникационными услугами отдельный город, поселок, район и двор. Услуги и сервисы «Ростелекома» должны быть доступны каждому жителю Костромской области. Вместе с тем, мы вносим свой вклад в благоустройство дворов, сажаем вместе с жителями деревья и красим скамейки, что, безусловно, объединяет нас и наших клиентов», — комментирует заместитель директора филиала ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Константин КУЗНЕЦОВ.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...