Все новости Костромы
15:55, 21 ноября 2016

В концерте «Мелодии жизни» приняли участие лучшие коллективы региона.

Лучшие коллективы региона приняли участие в концерте «Мелодии жизни», сообщает управление ГИБДД по Костромской области. Его посвятили жертвам ДТП. 

Зрителями стали школьники, студенты, ветераны, должностные лица города и области, принявшие участие в областном социальном проекте «Поколение поколению о безопасности дорожного движения». 

«Сотрудники Госавтоинспекции первыми оказываются на месте дорожно-транспортных происшествий, первыми видят их трагические последствия. Нелегко видеть лица отцов, слезы матерей, плач детей и осознавать, что назад уже ничего не вернуть. Таких трагедий может не быть, если изменится правосознание каждого из нас. Возможно, тогда в нашей жизни станет больше положительных моментов и поводов для праздничных мероприятий», — обратился к собравшимся заместитель начальника Управления ГИБДД УМВД России по Костромской области Николай Данилов.

 

Неизгладимые впечатления все участники мероприятия получили от виртуозной игры костромского губернского симфонического оркестра под руководством Павла Герштейна. 

Проникновенными нотами отозвалось в душе каждого сидящего в зале исполнение Ильи Кевина, Александра Загороднева, автора и исполнителя своих песен Андрея Фролова. 

Зал с замиранием сердца смотрел на исполнение финалистками проекта «Синяя птица» Алены Зверковой и Анастасии Батыгиной танцевальной композиции «Снег на двоих». 

Известно, что собранные средства направят на развитие костромского «Центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма». 

Надо сказать, ещё благотворительные концерты прошли в Чухломе и Солигаличе. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...