Все новости Костромы
08:20, 19 марта 2013

Кончается место на третьей площадке.

Кончается место на третьей площадке.

Из-за снежной зимы в Костроме большие проблемы с вывозом снега, сообщает пресс-служба администрации города. Возможности двух снегосвалок, которые планировали использовать этой зимой, исчерпаны полностью, сейчас эксплуатируется уже третья снегосвалка. Кстати, прошлой зимой обошлись вообще одной площадкой — правда, в этом году снега примерно в три раза больше.

Вчерашний рейд городских чиновников, в ходе которого проверяли уборку снега в Костроме, показал, что самые главные проблемы – на участках между дорогами и дворами. Администрация города считает, что заниматься этим должны управляющие компании, и готова рассмотреть вопрос финансовых компенсаций УК за очистку от снега.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...