Все новости Костромы
09:40, 19 июля 2021

Костромские предпринимательницы, участницы сообщества «Женское предпринимательство Кострома», подошли к встрече  именитых гостей  весьма нетрадиционно. Напомним, что сегодня  в наш город прибывает теплоход, на котором едет съемочная  группа проекта Владимира Познера и Ивана Урганта «В поисках русского характера».

 Ожидается, что в Костроме  они посетят несколько туристических обьектов и, возможно, даже встретятся с костромичами.

Руководитель сообщества «Женское предпринимательство Кострома» Татьяна Жукова  обьяснила свое желание пообщаться  с известными  ведущими 1  канала.

«Зачастую о русских женщинах  складывается неправильное мнение. Мы  своим роликом хотели показать, что Кострома-это город ярких, успешных  предпринимательниц.  Креатив нам не  чужд. У нас  большой  коллектив-  свыше 200 костромичек. Если мы  обьединяемся, то это сила !

Каждая наша  девочка — пример русского характера новой волны.
Прошло время привычки страдать, жаловаться и терпеть.
Эти русские женщины имеют смелость делать то, что любят. И жить той жизнью, которой хотят. И это уже тенденция.
Женское предпринимательство — новая ступень эволюции».

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...