Все новости Костромы
18:50, 04 марта 2021

Костромичи просят вразумить строителей, беспардонно занявших парковку у детской поликлиники на улице Водяной – стало известно К1NEWS.RU.

Попытки дозвониться до прораба оказались безуспешными, тогда родители разместили пост-обращение ко всевозможным инстанциям в социальных сетях.

Обращаюсь к департаменту здравоохранения Костромской области, к Департаменту строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области! Решите вопрос парковки автотранспорта родителей несовершеннолетних пациентов детской поликлиники № 3 (ул. Водяная, 29А). Для детской поликлиники была организована большая парковка, однако в связи со строительством дома 40 по ул. Водяной парковка заставлена автотранспортом рабочих стройки, родителям маленьких пациентов автотранспорт припарковать негде, особенно в утреннее время суток, нам приходится идти с детьми на руках, пробираясь по снежным валам и гололеду, — написала горожанка в группе ВКонтакте «ЧП Кострома».


Обращение не осталось без внимания, администрация Костромы оперативно отреагировала на просьбы жителей.

Комитетом по строительству, транспорту и дорожной деятельности генеральному подрядчику АО «Капстрой» направлено уведомление о необходимости освободить парковочные места, предназначенные для посетителей детской поликлиники на улице Водяной, 29а, — говорится в официальном ответе Администрации города.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...