Все новости Костромы
09:15, 20 декабря 2018

Они начнутся сегодня во «Дворце творчества».

Сегодня в 10:00 «Дворец творчества» на улице 1 Мая примет региональные Рождественские образовательные чтения «Молодёжь: свобода и ответственность», сообщает пресс-служба губернатора.

В вестибюле откроется выставка, представляющая опыт образовательных организаций региона по духовно-нравственному воспитанию и образованию.

В 11:00 на сцене дворца с театральной постановкой выступят педагоги и воспитанники детского сада №8. Затем состоится награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет.

На пленарном заседании. которое пройдет в этот день, выступят представители православной церкви, директор департамента образования и науки Костромской области, педагоги Костромской и Ивановской областей.

В 15:00 в Костромской областной универсальной научной библиотеке пройдет круглый стол с участием деятелей культуры, руководителей творческих союзов, работников учреждений культуры, студентов профессиональных образовательных организаций и Костромской духовной семинарии.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...