Все новости Костромы
11:55, 10 марта 2015

Чиновников обвинили в плохом содержании пешеходных переходов.

Чиновников обвинили в плохом содержании пешеходных переходов.

В Костромской области в этом году снизилось число ДТП с участием пешеходов, сообщает пресс-служба губернатора. Оно уменьшилось на треть.

Как считают в ГИБДД, это результат деятельности Госавтоинспекции. В частности, за счет привлечения дополнительных сил увеличено количество сотрудников ГИБДД, несущих службу на особо аварийных участках автодорог в Костроме.

Также по результатам проверок содержания пешеходных переходов сотрудники ГИБДД выдали 15 предписаний чиновникам. А за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании пешеходных переходов составлено 11 административных материалов в отношении должностных лиц.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...