Все новости Костромы
16:25, 26 сентября 2014

Игроки турбизнеса решили объединиться.

Игроки турбизнеса решили объединиться.

В Костроме создадут ассоциацию туроператоров, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Такое решение приняли сами туроператоры и все, кто так или иначе связан с развитием туриндустрии на территории области. Сегодня прошла учредительная конференция.

Сделать предстоит многое — найти точки соприкосновения между конкурентами на рынке туруслуг, привязать ранее разработанные бренды к существующей инфраструктуре и так далее. А главное — проинформировать обо всем этом будущего туриста. В Костроме решили создать информационный центр для туристов. Во многих городах России они давно действуют, а для стран Европы — это вообще очевидная вещь.

«Первый важный шаг — создание информационного центра для туристов. Чтобы любой турист, однажды посетивший регион, мог получать оперативную информацию. Думаю, это будет носить и рекомендательный характер в отношении предприятий общественного питания», — рассказал президент нового объединения Михаил РАССАДИН.

В будущем ассоциация планирует оказывать туристам не только информационные, но и юридические услуги и консультации.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...