Все новости Костромы
16:50, 20 июня 2013

Ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России» стартует на следующей неделе.

Ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России» стартует на следующей неделе.

С 27 по 30 июня в Костроме уже в четырнадцатый раз пройдет ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России», сообщает пресс служба губернатора. Как мы уже сообщали ранее, в рамках фестиваля пройдут ювелирная выставка, деловые встречи и культурно-спортивные мероприятия. За фестивалем давно закрепилась репутация одной из самых представительных площадок ювелирной отрасли.

В этом году более 100 представителей российского и зарубежного ювелирного бизнеса покажут свои достижения и обсудят актуальные вопросы. В фестивале примут участие представители ювелирной отрасли из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Ярославля, Якутска, Балтийска, Забайкалья, Вологды, Калининграда, Павлова, Ростова, Владимира, а также ряда зарубежных стран: Австрии, Турции, Украины.

В рамках фестиваля будет организован конкурс «Признание ювелирной столицы», который определит победителя среди ювелирных компаний — участниц фестиваля. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке по случаю празднования Дня ювелира.

С 26 по 29 июня десять футбольных команд ведущих ювелирных компаний будут состязаться в турнире по мини-футболу на кубок «Swarovski». Кроме того, пройдут финальные соревнования юношеских команд Костромской области на кубок памяти Виктора Шершунова.

Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России» 2013» пройдет с 27 по 30 июня в СК «Ледовая арена» по адресу: ул. Пушкина, д. 24 б. Вход – свободный.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...